Вот какого хрена...спрашивается, фуры лезут в закоулки узких заставленных новостроек???(((

Вот сейчас не смогла к дому подъехать, стоит один, моргает в повороте...

Пригляделась из окна, а вон оно чо....гетца задел припаркованного-вот и моргает.

И проезд перегородил

...

Вот что он забыл тут???
Здрасьте)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44706)
Здрасти, а вам сколько лет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Срезают пробки по дворам ,ага))))
привко)
Мудрец (13635)
Ды олень проста)) Понавыдают прав всяким олухам, а они не знают, что нельзя впихнуть невпихуемое)))

Добрейшего вечера, канеш)))
Хранитель Истины (277999)
Работа видать у ниво такая - товар развазить??Не??))
ПРиветиЩЩе МаШуль)))
Наставник (48322)
У нас они таможню ту проходят,я бы сказал там площадь как всегда в притирку.Бедолаги,мучуются мужики,а поворот тот прежний до сих пор.Работа кормит-вся жизнь та колесах ни позавидуешь.
Мудрец (10788)
Привет Машуль!!! Жизнь заставляет, я тож с кадушкой газовой крылюсь иногда чтоб ее на слив затолкать!!!)
Мудрец (13799)
у фураводов бабы есть,как минимум,а можь ещё и дети и все они кушать хочут
Наставник (53221)
"Проходимость" проверяют))