Когда человек способен на ..ВСЁ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503218)
Знаешь....человеческие возможности неограниченны...Я всегда боялась покойников...(уж , извините за такие речи)...Но когда оказавшись в ситуации где было наличие вышеупомянутого, еще я и родственники,которые были в шоке...так мне пришлось и я смогла сделать все...что надо было в данное время и не думала, страшно ли брать его. поднимать, нести....Но смогла же...Хотя скажи мне такое за несколько часов до данной ситуации, то я покрутила бы пальцем у виска...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
когда ему грозит разоблачение его сущности, повлекшее общественную ненависть, и снятие с должности(потеря бизнеса).
Так же недалекие умишком полупьяные молодяки, совершающие гадости в отношении ближних.
Наставник (70027)
Когда ему терять - МНОГО! Просто, из далека. Главу Румынии (Чаушеску) и его жену - сразу расстреляли. Почему? Да своими показаниями они потянули бы за собой ВСЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО! А в Росссии - ГКЧП - амнистия - потому что - начни они рассказывать - все бы головы - полетели...
Хранитель Истины (437413)
Когда дое бали.....
Когда писять очень хочется!))
Ты уже решилась?)))
Верховный Наставник (233720)
когда отчаялся(((
Наставник (63267)
Наверное, когда ему нечего терять.
Наставник (83273)
Когда довести до крайности. любой человек будет способен на ВСЁ.
Наставник (31141)
А вот не скажу!!! Еще на шею сядешь....)))
Здравствуй сладкая!!