А многим ли тут людям "всё пофиг"? Или это просто слова? А на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
ни здесь, ни в другом месте "всё пофиг" не бывает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
есть те, кому не по фиг
Наставник (70027)
Перефразирую вопрос - "Всё -по х у ю?" А мы сами - ВИНОВАТЫ! С с ы т в подъезде - сделали вид, что - не видели. Вот простой вопрос - вы заказывали рекламу по ТВ? Они - рекламодатели - заплатили - ДЕНЬГИ! А теперь вы, ДУРАКИ - оплачиваете рекламу - нажигая киловатты электроэнергии. И НЕТ ни одного ЮРИСТА, включая ЖИРИНОВСКОГО - Заслуженный Юрист РОССИИ - он - вступился за наши права? А где все юристы ? В ж о п е? Президент и его окружение - не имеют право состоять в какой-либо партии - где наш ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ? "Единая Россия" правит всем! Почему - так там - Путин и Медведев!