А вы, дамы, завтра по ТРК пройдетесь? ну ведь там обязательно какой-нибудь флеш моб будет из парней

полуобнаженных ( в соответствии с цензурой), а может по тюльпашеку вручат...
В классе у дочки девочки любят перед другими девочками показать - СКОЛЬКО у них подарков))) Дочь сказала, а нам с Катей на сегодня больше всего от билайна подарков - в виде бонусных минут)) (врёт, ей парень розу подарил, и мальчишки от класса какую-то мелочёвку)).
а... это я не дописала.
Дополнен 10 лет назад
это, значит, вопрос: ВАМ ВАЖНО СКОЛЬКО НАРОДА ВАС ПОЗДРАВИТ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не.. Я завтра буду одна дома и окна перемою после зимы.. Чего время зря терять )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное что бы муж поздравил,а остальные не важно,но приятно.
Магистр (2036)
не, не поеду...