Вы носите колготки 8 ден? это самые тонкие кто не в курсе))

Понять не могу, стоят они чуть ли не дороже обычных, 20 денок, порвутся же через секунду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281944)
не.. они всё стягивают и чешется всё

Доброго Ритулька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Неа ,не ношу)
Хранитель Истины (339764)
я и 20 то редко ношу)) чаще 40 )
Наставник (93018)
Я меньше 40 ден не ношу.
Мудрец (17639)
Ничего ты не понимаешь в колготках,женщина..Тонкие колготки для того и придуманы чтобы одеть их за минуту до того,как их с тебя начнут срывать крепкие мужские руки)))
Верховный Наставник (135341)
Бывало дело. Дресс код обязывал даже в жару в колготках. Тогда и чулки такие носила, и колготки. К счастью такая необходимость уже отпала.
Верховный Наставник (104134)
Обычно 20 ден, как-то 15 ден покупала,а вот такие тонюсенькие-даже и не встречала
Гроссмейстер (7178)
Никогда не пробовала. Это, наверное, летом хорошо носить, если надо. Если носок усилен, то один день может и продержатся...
Верховный Наставник (142162)
да я и 20 ден редко ношу... если только летом под нарядное платье
на мероприятие.....
Колготок нет таких у меня.Чулки самые тонкие,которые были и есть у меня это 15 ден. Вы правы,очень тонкие и хрупкие,но это реально помогает в имиджевом офисном дресскоде летом)Если увижу тоньше,куплю.Просто не попадались никогда.