До ЧМ по футболу далеко ещё....может нам ещё какую Олимпиаду забацать, до 18 -го года??? Казна -то +

++от денег ломится, девать некуда......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34039)
Грекам в долг дадим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Универсиада ещё будет - отполовинит казну
Верховный Наставник (213832)
нафег всю эту показуху !
Наставник (52382)
А хорошо получится наши не выйдут а остальные не приедут
Верховный Наставник (177979)
Военное многоборье клубов "ЦСКА" и "ДИНАМО" на территории Галиции...
Верховный Наставник (116475)
На водку денег не жалко , спорт - престиж нашей страны
Наставник (82069)
Да скока там тех денег..
Еще до декабрьского валютного ажиотажа занятную цифирь озвучивали.. Щас могут и округлить..
... и к вопросу об ажиотажах, озвученном по ссылке и неозвученном Песковым - интересно, многие ли россияне уловили момент, когда наш президент ключицу себе поломал...