А, когда Крым вернётся, вы будете там отдыхать? А к нам, на Кубань, кто поедет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65873)
Только на Кубань и езжу. Однозначно! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
не прыскай,поедут)
Верховный Наставник (213172)
уточните координаты...
Если он станет таким же дорогим и перенаселенным хачьем, как Сочи, то скорее, наоборот - перестанут ездить
я там отдыхала и не раз... мне не понравилось.. честно... ездили из-за ребёнка....

на Кубань... наврятли ... не для того я сейчас учу иностранные языки....

Наставник (31318)
А к вам на Кубань, это конкретно куда???
На наших "югах" цены для основной массы россиян НЕПРИЕМЛЕМЫ!
На Украине на порядок дешевле, да и вкусней)))
Наставник (93172)
Если крым возьмём...то кроме как на Кубань - никуда ездить не смогём....так что....не дайто бог такой перспективки. :-)
Я и сейчас (имею в виду прямо сейчас) отдыхаю в Крыму. Хотя живу на Кубани.
Мудрец (13443)
Я отдыхаю исключительно дома, а на курортах наоборот устаю.
Мудрец (24414)
ну вот видимо наша семья как раз к вам и поедет. В Крым я в этом году с детьми точно не поеду. Уже ищу автокемпинги на нашем российском побережье.
В Крым не скоро поедут. Надо смотреть правде в глаза. Так, что вы можете быть спокойной. И окончательно решить все проблемы с Вашим избранником.
я этим летом и на Брянщину то через Белорусь поеду.ибо сцу..упс.боюся...