Магистр (1232)

Почему секс-свобода приводит к вымиранию (Швейцария), а у нас секса нет, а дети есть? С 8Марта всех.

Ага, точно, Швейцарию со Швецией путаю вечно)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213602)
однополые браки ...долбёжка в \\туза\\... какие дети ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
давно уже и секс есть и детей нет
Не путай Швейцарию со Швецией.
Специалист (574)
В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется моногамной семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода 6лядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации.

Суть сделанного 6лядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть 6лядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной 6лядоорхатом – это вопрос времени.
Мудрец (15421)
только,вот незадача-дети те не понимают по русски и внешне -азиаты :-)