Специалист (818)

ваши любимые дум метал группы

_
Магистр (1322)
Мои любимые альбомы из дум-метала:
Paradise Lost - Gothic
Paradise Lost - Draconian Times
Amorphis - Tales From The Thousand Lakes
Katatonia - Jhve Elohim Meth... The Revival
Katatonia - Dance Of December Souls
Katatonia - For Funerals To Come
October Tide - Rain Without End
Opeth - Orchid
Opeth - Morningrise
Tiamat - The Astral Sleep
Lake Of Tears - Greater Art
Lake Of Tears - Headstones
Cemetary - Godless Beauty
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (182)
Дум 3
Мудрец (12774)
Blameworthy Warlock (death/doom)
http://www.youtube.com/watch?v=xzgOJWnAUss
ранняя Школотония
2-3 класс и дет.садовский период
Мя токма кукумбер митол доставляет. Ну и твои тупые вопросики.