Сколько раз, на одну зарплату, вы сейчас можете сходить с семьёй в кино?

180 рублей с человека за фильм в кинотеатре, это нормально?
-Пойдём на "Призрак" с Бондарчуком...
В СССР детям был билет 10 копеек, а взрослым 25, при средней зарплате 120 рублей...
В моей семье, совокупный доход семьи - 12 000 на человека...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
На мою - 277 раз, если без премии)
С премией - 444 раза)
На женину зарплату немного поменьше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
что я там не видел
Верховный Наставник (110919)
Только на одну зарплату ненаглядной - три месяца безвылазно в кинотеатре сидеть...
А в СССР были ДВД-плееры?
Мудрец (19112)
Один раз, может быть.
Потому что в последнее время нет таких фильмов, которые мне интересны.