Если бы вас - тут без вариантов! - поместили в сумасшедший дом, но дали бы возможность выбрать - тут куча вариантов! - за что, или диагноз, или какую-то личность, которой вы, типа, являетесь. Что бы выбрали? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Готов выслушать предложения!

Разговаривают два шотландца. Один говорит:
- Эти англичане такие бешенные! Вот вчера, например, забегает один ко мне в номер в 2 часа ночи и начинает кричать и
выражаться!
- А ты что?
- Ничего. Продолжаю спокойно играть на своей волынке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Я сам по себе уже готовая личность.
Это вы про Наполеона?))
Да как то нежелательно туда вообще пропадать...мне и здесь этого хватает порой)) (шучу)