Гроссмейстер (5030)

Если женщина витиевато высказывается, значит, в постели она никакая? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20526)
Значит вам придётся потратить много сил (денег, нервов) пока вы вообще доберётесь с ней до постели..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Элочка сколько знала слов? 30? Но шанхайского барса любила больше, чем секс))
Молчаливые, знаете ли, тоже не очень...

Один джентельмен приходит к другому и, не говоря ни слова, проходит прямиком в спальню. Через 5 минут выходит и говорит с претензией:
- Сэр! Ваша жена была сегодня возмутительно холодна!!!
- Да она и при жизни не отличалась темпераметром, сэр.
Просветленный (590515)
Значит она ее не хочет с вами