Россияне, если президентом Украины станет Тимошенко как вы к этому отнесетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
не нравится она мне... а так...сами смотрите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нам то что?.....это украинцам выбирать с кем жить.
никак
Мудрец (15421)
дак нам-то до ней какое дело будет?
второй Ющенко Вам самим-то зачем?
Советник (2803)
лично мне - без разницы! для Путина, возможно разница будет...
нам никакого дела до вас...
Просветленный (586801)
Надеюсь, что у вас хватит ума не наступать на те же грабли.
Она вас точно на Крым поведет, где она полострова с корешами "прихватизировала".
По масштабам воровства- Янек против неё - мелкий воришка.
Deo
Мудрец (15434)
А что, сядет Юлька в кресло, косу потуже затянет и в плачь за помощью в Европу =) От нее точно толка больше будет чем от мужика какого то у которого ЭГО зашкаливает и мозг вырубается =) Хуже уже не будет =) Юлька баба хитрая сейчас такого и надо внешне помирающего внутренне непробиваемого =)
Верховный Наставник (213066)
да там теперь все амно !
так вам и надо..
Вот как украинцы отнесутся, президентов ведь не выбирают, а назначают.
Юлия Тимошенко не будет выдвигаться на выборы президента Украины. Взамен она получила от Тигипко в подарок вибратор, который в момент Юлиного оргазма начинает исполнять гимн Украины и произносит фразу: "Слава героям!"
Верховный Наставник (146321)
президентом чего она станет ? не президентом, а наместником директории она станет. топ-манагером от ЕС над Западной Украиной
Наставник (46364)
..Мёртвая с косой в России никто и звать её никак..а потому ни первую
ни последнюю скрипку она не сыграет..Да и там на Украине она отработанный
материал..Мало того на неё навешают собак которых в помине не было..
Мудрец (16320)
Так она ж того... с метлой "на ты" =) Зато её Ангела поддерживать будет, смарите сами, мы то чё, ё-маё)))
А то потом опять русские виноватые)))
Наставник (60496)
Не поверишь, ни как. Вам майданить.
Наставник (64495)
да нам по барабану, кого там народ выберет...но похоже там сейчас другие авторитеты рулят
Советник (2572)
да хоть тимошенко....лишь бы майданить перестали, а начали работать.....
Верховный Наставник (232361)
Так там у вас ещё Музычко в президенты метит
Вот как придёт на выборы со своими мальчиками в масках и попробуйте его не выбрать. А мы посмотрим как вы будете сами к этому относится.
Советник (2915)
После того как Крым станет Россией, на украина станет не интересна, пусть хоть Гитлер там правит
Я думаю Россия признает ЛЮБОГО президента выбранного на всенародных выборах.

Сотрудничать или не сотрудничать будет зависеть уже от его позиции. Но признать - признает.