У нас в больнице нововведение....мужчины и женщины лежат в одной палате..как вам это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58747)
Это чтоб перестали охать)))) Давно надо было ввести такое)))) Сейчас мужчины начнут хорохорится,а женщины прихорашиваться и все быстро пойдут на поправку))))

Доброго дня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Это реанимация или морг.
Верховный Наставник (137819)
Тихо лежат?
Наставник (33960)
А мне можно полежать? -Я тихо себя вести буду...
Наставник (48239)
И все на одной кровати?))))
Верховный Наставник (148032)
Если голые и вповалку, и палату не топят...то это морг.
Весело,хорошо,что все больные ...ни до чего им в это время...)
Мудрец (15316)
Нью-ноу-хау)) Может, что бы не было желания госпитализироваться?) В медицине то идет сокращение, в т.ч. и стационаров)
Безобразие это..,если правда.