Почему страшные женщины частенько мнят себя красотками, а красивые считают себя страшными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233323)
Один из вариантов --
на страшненьких чаще и охотней женятся,
вот они и мнят себя красавицами.
А на красивых жениться не спешат , очкуют, как это в народе говорят.
Ну а красивым так же хочется замуш ...Вот они и считают себя страшными...
Страшно красивыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642882)
я-красотка!
и другое мнение -неправильное! аз есмь!
одни себя любят, другие нет
Я вижу себя в зеркало и довольна собой- мне покую кто что скажет,чесслово)))))))))
Верховный Наставник (142162)
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ!!!!
у страшных неадекватно завышенная самооценка. а красивые на самом деле так себя не считают, просто называя себя страшной, напрашиваются на комплименты.
ВСПОМНИЛОСЬ

худенькие считаают себя полненькими
полненькие считают себя толстыми
а толстые наденут леопардовые лосины и красотки))))
Ань немного не так! Страшненькие знают какие они...но им ничего не остается как позиционировать себя красивыми...иначе зачморят. Я так думаю)) привет!)))
Страшным деваться некуда, идут ва-банк...
А красивые, считающие себя страшными, зачастую просто кокетничают.
Верховный Наставник (176563)
Тяга ко всему новому)))))