Раз я - ЗВЕЗДА, можно я кому-нить звездану?)) С кого начать, кто первый?))

НароТ, я канеш, польщена, но вы этого, того... Прекращайте, короче))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
хи-хи, да, смарю некоторым аж не по себе стало))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем больным бабкам
привет)
Наставник (67398)
привет бабули. что у нас на обед
А вот он...сам напросился)))) саша который))
Верховный Наставник (142162)
примажусь к твоей звёздности и с чувством глЫбокого удовлетворения отмечу --- я вне конкуренции и стою в твоём списке под № 1..... светить искорками костра у ног Люсии не каждому суждено!!!!!
Просветленный (643052)
тут как пойдёт- звёзды не спрашивают разрешения звездануть.про ведущего ВВС слышала?как его?кларсен ,что ли?
Верховный Наставник (100076)
Начинай продавать приставку к нику " Подруга ( друг) Lucille" )
Это сразу должно давать + 100 к рейтингу и повышать кпд на 50%)
Сверху своего ника уже можно поставить" TM" или "R ")))
Ну надо же начинать извлекать выгоду)
Ну и аффтографы)
Верховный Наставник (121736)
почасти словом звезда и ты узнаешь кто ты на самом деле .
Наставник (46012)
Да без проблем, хошь мы тебя в благодарность цветами закидаем? В горшках, они так летят дальше и точнее.
Может, лучше позвездим?
Шлёпай кого хочешь, я разрешаю!))