Почему православные никогда не хотят воспользоваться своим богом для защиты от кощунства? Почему сразу бегут в суд и истерят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Аргументов и фактов не хватает парировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
"Бог действует также через гражданский и уголовный суд."

Наставник (33415)
Где вы это видели?
У православных Творец не работает на тварь.
перестаньте тужиться,Бог не поругаем)))
Мудрец (12655)
Скоро сетевых троллей - атеистов будут сажать за разжигание. Они уже не смогут спокойно поливать помоями то, что свято для большей части населения России. За пропаганду христианства верующим не будет ничего. Шах и мат, атеисты.
Верховный Наставник (235805)
Правьславящие считают, что это болезнь такая, от невежества )
кощунник — шут, балагур … Cловарь архаизмов русского языка
Верховный Наставник (148032)
Бог и верующие в него, суть абсолютно разная! Верующие дарят хулиганам время на раздумья в посте и бдениях, ибо зачастую те спят по очереди в своем узилище. А Бог награждает святотатцев болезнями и дурной судьбою, дабы испили сию чашу, за страдания его!