напишите про скромность смешно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36900)
Я самая скромная в мире девчонка!
Хорошая, добрая, умная - четкая!
Всех лучше пою, шире всех улыбаюсь,
Я много могу перечислить.....стесняюсь... )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Хорошая и скромная Я… Заскочу, бывало в сауну к мужикам, и давай по *ам их шлепать ! Они визжат, пар столбом, а мне сты-ы-дно-о! Скромная ведь…
Наставник (43007)
Я баба гордая… мне слово, я два… мне «нет», я — «да»… если что не так — выпушу когти и в клочья разнесу… Но рядом с ним, я тихая и скромная девочка, вышивающая крестиком и помешивающая борщ…
— Я и не представлял, что ты такая замечательная женщина!
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала!