Себе можно внушить всё, что угодно! и поверить...А как сделать так, чтоб и другие поверили?

"Пророков нет в Отечестве своем..."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Да просто,сделать это! Если ты поверил,значит сможешь! А люди увидят и поверят своим глазам!

Однажды лягушки решили посоревноваться между собой, кто первый взберется на вершину высокой горы.

Желающих лягушек поучаствовать в этом соревновании оказалось не мало.

Собралось очень много зверей со всего леса, чтобы посмотреть, как лягушки потерпят свое фиаско. Им очень хотелось посмеяться с маленьких лягуше, так как задание было не из легких.

И так прозвучала команда «Старт!» и лягушки ринулись взбираться на вершину.

И тут же начались насмешки со стороны лесных гостей:

- «Ты посмотри на них, они же сейчас упадут все!»

- «Это же не возможно, что они о себе вообразили!»

- «Вам никогда не добраться до вершины!»

Лягушки начали падать с горы одна за другой.

Звери продолжали кричать:

- «Вы посмотрите как высоко, а Вы такие маленькие и слабые!»

- «Это же тяжело, а у Вас такие маленькие лапки!»

- «Вы же лягушки, а не орлы!»

Слыша эти насмешки, все больше лягушек сходило с дистанции.

Прошло еще немного времени, и практически все лягушки попадали и отказались от своей цели.

Только одна лягушка осталась вскарабкиваться на вершину. Несмотря на насмешки, громкие высказывания «НЕВОЗМОЖНО!» и тяжелый путь, она взбиралась все выше и выше.

И вот настал тот миг, когда лягушка — победитель была уже на вершине горы, на вершине своей цели.

Все были удивлены и даже шокированы: «Как же эта маленькая лягушка могла добраться до вершины такой большой и плоской горы?»

Когда она спустилась, то к ней подошла одна из участниц соревнования и спросила: «Как тебе это удалось? Какой у тебя секрет?»

А все просто…

Она оказалась ГЛУХОЙ…

Добрый день))) А если надо просто внушить,то это уже обман! А зачем нам это?))))))))))) Весеннего настроения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Биту в руки...
Наставник (48239)
Приветик

Очень просто...иметь нУжно просто дар такой...
Верховный Наставник (234120)
Фсе дело в финансировании!
Наставник (82329)
Ха-ха.) Не так-то просто)) Если ты смог Себе внушить и поверить,то остальных- вообще не составит труда..)) Привет,Котя))
Просветленный (594344)
Не могу согласиться!!!все люди разные и видят мир по разному!гипнозу подвержены не все!хотя если капнуть то в сложном мире нашем как раз внушение могло бы частично помогать
Зачем?...верят поступкам и ненужно внушать...
А вот когда не верят,тогда обидно...)