Поставили счётчики. У нас горячей воды в месяц больше набежало. Почему так? У всех холодной больше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48741)
Пока дождёшься горячей... столько её пропустишь , а счётчик считает себе , поставлен -то на горячую воду .. ( По крайней мере у нас нередко еле живая течёт вместо горячей (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Может пока не привыкли - больше горячей пользуетесь... у нас так тоже по-началу было....
Наставник (33960)
У меня может вообще не мотать...
-Хочу - мотает, не хочу - не мотает...
Захочу - будет одна холодная мотать...
Захочу - одна горячая...
.
Наставник (49364)
Вариантов не много.
Может холодный подклинивает, а может горячий врёт.
Утечку исключаем.

Ну либо действительно так выходит,(хотя маловероятно).