Нескалька челавек утверждают,што с мозгами у миня фсе в поряТке..Скажите..Это можна вылечидь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24077)
Не бойтесь Люся,эта фиктивная справка для ЕС
Мы выбрали Вас на референдуме в Канатчиковой даче президентом Крыма ,
а законы запрещают сумашедшим править полуостровом (блин ешо кричат
о демократии) ((( Построим плоты ,наделаем рогаток и разгромим,
этот монстр НАТО !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Перекись водорода страшная сила))
Верховный Наставник (133901)
Неа,вылечишь тебя,вапросы перестанешь задавать,мы ж и атупеем,оно нам нада???
Ученик (169)
И тебя вылечат!.. И меня вылечат!.. Люсь, а где здесь картинки и видео?..