А правда, что внешне красивые люди - это люди с красивой душой - добрые, порядочные, верные?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47883)
Правда. Вот только это не только правильные черты лица и фигуры. Это как бы все вместе - взгляд, осанка, походка, фигура, лицо. Убери что-то одно и красота исчезнет... что часто встречается - вроде все на месте, а красоты нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223644)
Говорят, это верно только для старости...
Мудрец (18915)
)))))А еще все полные - добряки, худые - обязательно жестоки, блондинки глупы и т.д.
___
За время пребывания на ответах я понял одно)))) Человек, который имеет на аватаре голубые цветы не может быть плохим))))
Добрый))
Гроссмейстер (8719)
Не все то золото что блестит.
в некоторых случаях наблюдал такой финомен ,только он работает, нековсем людям с красивой внешностью 8-))
Наставник (27886)
правда, 8-го марта и на Новый год)
Наставник (66647)
Не замечала. Вот взгляд и какая-то особая "аура" это да. А внешняя красота, мало того, что она субъективна, кроме всего еще и вполне достижима с помощью современных косметических средств и приемов.
Наставник (28005)
Не всегда, но чаще так бывает.
Не всегда это - "Портрет Дориана Грея" О. Уайльда, Миледи А.Дюма в "Трёх мушкетерах" и много где. История пестрит примерами в ту и другую сторону.
Квазимодо и Эзоп.
Магистр (1317)
Не факт.
Всегда, были, есть и будут (в неограниченных количествах, учитывая достижения современной косметологии) такие: прекрасна, как ангел небесный, как демон, коварна и зла. (с)
Наставник (45920)
Правда...но при условии, что эта красота после 40 лет остаётся прежней без постороннего мед-вмешательства.
Наставник (72196)
Доброта освещает и лицо.
К сожалению,верность и
порядочность не являются
поводом для врождённой
красоты. Хорошо бы УМЕТЬ
увидеть внутреннюю красоту.
Наставник (98293)
Не всегда так,к великому сожалению,бывает внешняя красота без внутренней и наоборот.