Все аргументы российской пропаганды против Европы начинаются и заканчиваются разговорами о геях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10148)
Я бы добавил:
"...и о Крымнашэ."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не только... и ювеналка европейская безголовая...
Просветленный (837739)
Если присмотреться, то это пи дарасы)
Верховный Наставник (149636)
И тоже за них ратуешь?.Не подумал бы никогда,если бы ты сам не признался..
Кто что хочет видеть ..туда и смотрит..)))
Я бы еще про детишек почитал..
про налоги..
про жесткие условия жизни ограниченные всевозможными запретами..
про дороговизну воды..
Наставник (29802)
А чё,,Вас таперь трогать низя??
Гроссмейстер (7040)
Мне почему-то кажется, что Вы не сможете дать внятное и доходчивое определение слову ПРОПАГАНДА, не заглядывая в толкование этого слова.
Наставник (44787)
не знаю. я к выступлениям по географическим признакам, отношусь как к истерике.
лично я не ПРОТИВ Европы и других континентов. я ЗА Российскую федерацию.
а к геям я отношусь нормально. но не считаю их нормой. например - толстые люди. лишний вес не достоин презрения. но это же не повод требовать, что у толстых людей больше прав, чем у худых. права у людей по другим признакам. и не по сексуальным склонностям