Доброе утро,ЗЛО))Половину уже не узнаю канеш...А у вас есть самые "первые старички" тут,чье настоящее лицо до сих пор не видели,но общаетесь с этим человеком почти каждый день?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Нет...всех видела, всех знаю ))
Я не умею долго общаться с теми кто лица не открывает...интерес пропадает быстро ))

Привет, лапуль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
каждый день не общаюсь канеш, но на майле есть Сумерки Богов)))шикарная девочка, в реале с ней несколько раз пересекались, в кафе ходили))здесь ее не вижу пока.
Наставник (25947)
Я только месяц втут)) добраутра))
Хранитель Истины (372519)
Не общаюсь ни с кем, ток с Зариной, её видела)
Из старичков здешних не видела Оля-ля, из тех кого в ленте часто встречаю.

Приветик))
Ирусика до сих пор не видела ...))
с кем прям каждый день общаюсь, тех всех видел)
Наставник (35786)
из тех , кого вижу в ленте часто и так же часто отвечаю, не видела Эдвардусика, Беату, Бонни. мне не обязательно видеть настоящее лицо. сама светиться тоже не очень люблю, но если постоянному собеседнику важно увидеть меня, то показываюсь.