Идиоты выясняющие, кто прав, кто виноват, совсем не понимают, что всю эту Кашу попсовую информационную им в головы накакивают, что бы они дружно занимались выяснениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44787)
не совсем так. выясняют не идиоты. идиоты это те, кто уверенны, что они все знают, выяснять им нечего, а все кто думают не так - мерзавцы.
а те, кто пытаются выяснять то, что им навешали на уши, обычно нормальные люди. (конечно бывают и исключения. но исключения подтверждают правило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
надо иметь в голове хороший антивирус и логические способности мышления.Тогда не будешь выглядеть идиотом(не ты)коих тут масса