У вас есть знакомые ,которые ничего ничего не едят и не могут похудеть?

к чаю пряникипельменишоколадкимармеладки-это софсем софсем ничего
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
как то в санатории ко мне подсела тетка с 6-ью!тарелками..говорит-вы такая стройная(а у меня на тарелке свекла да капуста)..говорю,вы ешьте то,что я и будете стройная..она-я так то почти не ем дома,дорого все..говорю-помните картинки с узниками концлагеря?вот они не ели..больше эта тетка ко мне не подсаживалась..жрала по прежнему из 6 тарелок(оплачено же)еще и мужа гоняла за "сочной булочкой")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Я как раз противоположный случай - ем все и не могу поправиться,)
Наставник (35510)
чем меньше ешь тем медленней обмен веществ, тем больше организм откладывает запас энергии в жирок))))

как то так...)
Есть. Потому и не худеют, что не едят. Сидят на чае без сахара и яблоках. А метаболизм от этого ещё больше замедляется, организм с голодухи чуть не из воды запасы откладывает. Обьясняешь им это, бесполезно.
есть
Верховный Наставник (100076)
Нет таких. Все кто хотел -давно похудели. Остались откровенные лодыри, которые лежа на диване и поглощая пряникипельменишоколадкимармеладки, ждут, когда вес сам уйдет...Этакие пассивные любители фитнеса...
Хранитель Истины (288233)
Золовка у меня такая, она может поесть в 4 утра и больше не есть, странная, на мой взгляд женщина.
полно )) совсем ничего не едят и пухнут исключительно от голода .
Все знакомые мне толстяки ничего почти не едят..у них широкая кость или что то с обменом веществ. .
доброго утра)
Верховный Наставник (153507)
сказочники
при совсем ничего ??в концлагерях полных не было
есть знакомые, которые ГОВОРЯТ, что...... и т.д.)))))))))