Какие бы картинки вы разместили на сигаретных пачках?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Минздрав предупреждает, а Пенсионный фонд рекомендует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще никаких сигареты берутся не из за картинок
Гроссмейстер (7837)

Просветленный (738692)

Верховный Наставник (177979)
С появлением картинок на сигаретных пачках, сразу в массы пошёл анекдот...
Мужик, покупая сигареты, видит на пачке надпись "ИМПОТЕНЦИЯ"... И обращается к продавцу---" Замените на "РАК ЛЁГКИХ"...
Наставник (39665)
Да вообще можно ничего не размещать . Эта их антиреклама - пустая трата денег ( налогоплатильщиков ) .
Хранитель Истины (253063)
Просто изображение самого обыкновенного кирпича.
С подписью:
"Вероятность всего того, о чём предупреждает Минздрав, равна тому же, что и кирпич именно Вам на голову."