Где же индийские самолёты ?

Индия заключила договор с Украиной ( КБ Антонов) на ремонт своих 5 транспортно военных самолётов, которые были доставлены к месту ремонта. Теперь никто их найти не может. Где же блин они ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Там немножко другая ситуация..Самолётов было намного больше,30 по моему,а вернули все,кроме пяти..
Где они?.Видимо ополченцы их ещё в прошлом году сбили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
украина это бермудский треугольник.. газ..самолеты..транши - все куда то исчезает...
Гроссмейстер (7040)
Спрятали в китайское зерно. Где зерно, тоже никто не знает.
Гроссмейстер (7837)
В чермет сдали!