Талантище хочет в ТС?) А как же кружевные трусики и ЕС?( +

Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Девушка, прославившаяся фотографией с Майдана в момент столкновений, на которой она держит плакат с надписью «Я девочка! Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусики и ЕС», ищет работу на портале российских актёров.

Зовут героиню комического фото Ольга Вадимовна Значкова. Ей 24 года, она пытается стать актрисой. За плечами Ольги две-три роли в любительских театрах, участие в флешмобах и массовых постановках, эпизодическая роль в телесериале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Слава Богу, что поняла--- После такой "саморекламы" ей в Е.С предстоит играть только в фильмах категории ХХХ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Сообщите об этом в их министерство Правды и активистам Ляшко.
Верховный Наставник (117750)
Вот хочет кружевные трусики и ЕС и пусть хочет.

p.s. Ляшко на неё не хватает.
Наставник (39665)
Теперь она просто хочет кушать . В Украине нет работы даже проф. актёрам . А в ЕС она тоже нафиг не нужна . Жить-то хочется - вот и перестраивается .
ALEX72 VIP