.
Наставник (49364)

Думаете ваши родственники жены (мужа) — это заноза в заднице? Поверьте, это не так: ваши родственники настоящие ангелы и после этой истории вы это поймете.

""В 1986 году простой работяга Джефри Дампир (Jeffrey Dampier) выиграл в лотерею 20 млн. долларов. Деньги он тратил исключительно на свою родню, делая им дорогие подарки: дома, машины, путевки в экзотические места и т.п. К сожалению этого показалось недостаточно своячнице Джефри, Виктории Джексон. В ночь на 26 июля 2006 года, Виктория и ее бойфренд Натаниэль Джексон (просто однофамилец) похитили миллионера и отвезли в лес, где застрелили бедолагу.""...(с)...

Они были арестованы и во всем сознались. На суде Виктория сказала: «Джефри получил этот выигрыш незаслуженно и я решила наказать его за это».

http://unnatural.ru/lottery
мужья
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
отсюда мораль - выиграл ,молчи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Каждое четвёртое убийство из-за наследства..
Наставник (46012)
хочешь узнать родственников, пройди с ними через раздел наследства ну или выигрыша.
Наставник (39665)
К сожалению такие родственники случаются . Вспоминать не хочется , но что-то наподобие было .
нет слов... одни эмоции...