Укропы хоть понимают, что своим варварским поведением они отпугнули вожделенную Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
на самом деле они никого не хотят . единственное желание- быть незалежавшимися от всех ,и чтоб все кормили их ,поили и одевали ,давали бабло и говорили "ути моя хорошая"-нечего не напоминает ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Они по ходу совсем Грузии сдались, вот:«Укрнафтой» и «Укртранснафтой» будут управлять грузины?http://rusvesna.su/news/1427657331
Мудрец (17979)
Так мы ж с лопат не едим......
Мудрец (19536)
Ну и х-ер с ней