Японский премьер не приедет в Москву на 9 мая. А он там шибко нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225106)
открытку ему отправим...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех у нас есть родственники которые вроде как родственники, но большого желания их приглашать на праздник нету...и когда такие родственники в силу разных причин говорят что не смогут приехать, мы как правило про себя говорим- ну и слава богу)))
Наставник (44787)
ну и что? китайский приедет. а Япония еще не на столько освободилась от власти США, чтобы принимать самостоятельные решения.
Верховный Наставник (181730)
Да он хочет, чЁп америкасты, ишо раз *изданули атомным оружием по узкоглазым! )))))))))))))) Может тогда глаза откроюЦЦа! ))))))))))))
Наставник (30665)
это не их праздник, япошкин в сша в августе поедет праздновать годовщину атомных бомбардировок
Гроссмейстер (7837)
Да и Ху с ним! У нас с ними нет мирного договора! Курилы все равно не получат!