правда что подлые люди - будут гореть в аду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33415)
Почему будут? Уже горят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Бог им судья....за него решать не стоит.
Наставник (50865)
Правда в том что не мне это решать.
Мудрец (11753)
В аду будут гореть те, кто отверг Божью благодать, любовь и милость, явленную нам в Жертве Иисуса Христа.
Гроссмейстер (9077)
Неправда. Злые люди просто не удостоятся воскресения из мёртвых.
Наставник (59257)
Все, кто отверг спасение Божье во Христе Иисусе, а значит, непокаявшиеся грешники, пойдут в ад, независимо от дел своих.. Ибо для Бога грешны все...
Верховный Наставник (137799)
Тот, кого ты назовешь подлым, начнет считать подлым тебя!