ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)

Енто Чё, Попытка Вернуть Ушедших , Назад на Маил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ученик (186)
Привет Леш ,че тут за дела :) ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
пацаны, бей провокатора!!!
Наставник (34841)
Не поддавайся клопам! Чешись!))
Наставник (50126)
да и "мир" там переделали((( .... редиски!!!

Дарова, Брат!

хотел написать вместо "редиски" "собака женского рода".......... . не пропускают это слово))))
Со смартфона все равно неудобно... так что пусть идут лесом)))

Привет)
Наставник (29762)
Енто ложь, пистешь и провокация, пусь лесом идут, а нас тута накормили неплохо)
Привет Сонце
Гроссмейстер (8388)
Помер максим,да и х..й с ним(

Здарова,Дружище!
Верховный Наставник (132824)
Это надо разбираться, "че там куда нажимать"-завтрева попробовать надо буде :) Да че-то это... Тут тоже хорошо и тут бычку не включают, как ТЕ админы!
Здорово!
Гроссмейстер (9661)
Эх жаль нельзя пока дополнять ответ . ...... *8-)
Наставник (34485)
Мля - вот ведь я дурень! Ответ написал в ссылку!!! Ну и пусть там думают - ни чё хорошего я там не начирикал!!! Дарова!!!
Пусть писю нюхают))) Глюки и беспредел-то куда денут?))))
Верховный Наставник (236527)
Пошли бы они...лесом. Пока по-человечески предлагали не менять нормальный прежний формат, они не слышали. Сегодня смотрю и "Мир" поменяли, естественно опять не в лучшую сторону.
Специалист (530)
Перетопчутся.
Привет !