Вам нравился актер Иннокентий Смоктуновский иле не очень нравился? Это его почти последняя роль

Дополнен 9 лет назад
Папанов конечно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345414)

Гы-гы.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно нравится . второй мой любимый актер после Георгия Милляра ..
Там не играл Смоктуновский. Это последняя роль Анатолия Папанова.
Верховный Наставник (149636)
Где ты там Кешу увидел?.
Не нравится почему-то)

знакомство с ним состоялось в фильме "Гений", где он играл мерзкого авторитета того времени)

Так он и остался для меня неприятным персонажем)
Мудрец (13039)
Папанов нравился. Смоктуновский не очень