Чем страшен удаляемый вопрос: "чего Вам без Крыма нахватало ?" мне, например, курорта, а Вам ? +++

и что модератор так кипяточком обоssался ?

неужели так ему противно,
что люди русские признаются,
что нахватало им здравницы,
Артека.... базы Черноморского флота...
и вот наконец-то всё это появилось ?
Какая радость.

Кто хоть такой враг России тут ,
который, кипяточком писсссая,
сносит этот высокопатриотический вопрос ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Очевидно - просто есть такое указание -власть может закрыть любой ресурс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну бывает. Даже у меня сегодня вопрос удалили.
Верховный Наставник (116442)
вас лечить бестолку
Верховный Наставник (121736)
мне он вообще пофиг ..
Мудрец (12879)
Судя по вам, ряженому, вы от русского очень далеки! А знаете по чему? Менталитетом не вышли, и нефига примазываться к России, от вас за версту смердит!
Так толькое полное чмо может рассуждать, когда твоих братьев убивают, пусть и в другой стране, а тебе по-фигу. Ковбой, ты недочеловек, хуже, ты мра зь, тебя надо отддать на расправу бендерлогам. Я бы сам тебя порешил, но ты ж ссыкло клавиатурное