А где Вы обучались... сексу?)) Не, ну правда,...где?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Природный дар) могу из мужчин доставать душу со всем её содержимым как бонус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Моя первая девочка была старше на почти шесть лет. Ни ''где'', а у кого.
Двоюродная сестра научила
Наставник (48455)
самоучка))))))
Магистр (1773)
у собак подсмотрел . в 13 лет .
Наставник (43979)
Тю... Я -- дилетант. Научишь???
У похотливости души))Она очень искренне раздает все ,чем обладает,когда видит в этом необходимость)
Верховный Наставник (138956)
У меня мамита продвинутая была )))
У нас в доме , у одних из первых появился видеомагнитафон , днём мы , дети , смотрели мультики и боевики , вечером собирались взрослые , киношку посмотреть .... и вот помню , в один летний вечер мама загоняет меня домой , а мне жуть как не хочется , другу мопед купили , ну мы его и обкатывали , но мама была настырная , загнала меня домой ,и заставила смотреть Дикую орхидею , с Рурком )))Мне было 14 лет ... потом и Эмануэль дала прочитать ))
Нет , конечно не она меня этому учила , но она мне объяснила , что то , что естественно , то не безобразно , и многие вещи ,это норма )))
Просветленный (723307)
+ 18 !!! (сразу предупреждаю)

Верховный Наставник (133383)
А я не умею
Верховный Наставник (242761)
Собирал макулатуру - читал литературу.