А вы заметили , что даже Обама берёт пример с ... ПУТИНА !?? И кто после этого мировой лидер №1 ???

Обамка , раньше по несколько раз за сутки слюной исходил пугая нас ( РОССИЮ ) , то санкциями , то изоляцией , то разодранной в клочья экономикой и промышленностью , похваляясь своею "избранностью и ведущей ролью в мировой политике ..... А то , как то "причух" , пропал , затих , изображая из себя , что он то же думать умеет ...... ну ...как Путин ... Во гад , под нашего "косит" ............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304939)
Ему запретили на людях показываться. чтобы Америку не позорить.. - есть наверное свыше, кому за него стыдно.. что лопух!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
США ликует, а в России кризис.
О чем речь, вопрошающий?
Магистр (1773)
а вообще где Обама ? здоров ли он ? не болеет ? давно на телевизоре не появлялся .
Верховный Наставник (216283)
Ну, дык... Что крестьяне, то и обезьяне...)))
Верховный Наставник (171635)
Обама все сказал. И Путин все сказал. Отдыхают.
Верховный Наставник (133383)
Обамы нету, это двойник
Просветленный (509683)
Переход количества в качество только скачком