После какого конкретного случая до Вас наконец дошло, что мужики — НЕ козлы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330482)
Да вот знаешь,Бонь,и на склоне лет такое озарение как-то всё ещё не посетило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я никада не считала их козлами... у меня индивидуальный подход к наименованию каждого)))))
Специалист (734)
После того,как встретила своего любимого ))
Верховный Наставник (138956)
Это очень личное , и мне не хочется этого здесь писать ...Но , могу сказать одно , я всегда верила в мужчин , не смотря на все старания моего отца
Наставник (48455)
я всегда так считала!!)))..

мне с огородами везло..) мож..
Мудрец (15316)
Я и не думала, что именно козлы..)

Верховный Наставник (111345)
Ещё не дошло)))))
Наставник (35786)
у меня козлов не было в окружении никогда.
Хранитель Истины (390777)
А я и не знала, что они козлы...
Ну, слышала от других, но сама таких не встречала.
Когда полюбил гомофоба, а он, узнав о моих чувствах к нему, неожиданно проявил понимание и даже начал переживать за меня.