Вам уже вырезали аппендикс или пока нет? Как вы себя чувствуете без него? Так ли он нужен - этот орган?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, надеюсь и не придётся. Нужен. Теперь считается, что он отвечает за иммунитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
У меня есть такое навязчивое подозрение... что некоторые им думают...(
Мудрец (16003)
Давненько. Очень переживаю, как жить без него до сих пор не знаю. Привет, где был?. Я тут искал тебя, пока был в настроении.
У меня один знакомый дед в армии разыграл приступ аппендицита, чтоб в больничке полежать. Вырезали, полежал
график составляете? это скучно.
Наставник (48455)
не.. при мне)
Просветленный (509683)
Он мне 65 лет не мешает