Вы посещаете стоматолога два раза в год, как и положено? И детям подаёте такой же пример?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398469)
Год назад ответил — ответ удалили ) Потому что средство очень альтернативное и официальной медициной не признаваемое (особенно стоматологами). С тех пор, как стал этой штукой рот полоскать после "зубочищенья", к стоматологам не хожу — незачем. Уже лет 7-8, а раньше бегал раз в год. И профилактирует, и отбеливает, и абсцессы снимает, и эмаль восстанавливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нееее... Мелкого каждые два месяца таскаем... А на себя денег не хватает...
-Детям же бесплатно...
Пусть и приём на осмотр есть бесплатный (консультация), а лечить-то всё-равно за деньги...
-Какой смысл ходить проверяться?
Верховный Наставник (203807)
Мы уже сделали верхнюю челюсть, а на нижнюю пока зарабатываю. Эти стоматологи безбожно гнут цену. А дети видят на примере батьки как черевато по-уистическое отношние к своим зубам без профилактики.
я только отбеливать хожу
у меня зубы не болят - мне незачем
Хранитель Истины (305018)
Чаще.... любим с подружкой зуби лечить.. заодно и кофию с коньячком,

и события всякие-разные прям на месте отметить.. (это один из моих днев варенья)
Верховный Наставник (217073)
Странный вопрос... Я не лошадь, в зубы мне никто не заглядывает...
Наставник (48455)
по необходимости.. и по накоплению средств)))
Просветленный (509683)
Это есть сильно дорогое удовольствие, да и больно....