У вас изменился ассортимент на полках магазинов7 - много товаров нету. что раньше были?

я вот как-то особо не заметила.. а сестра приехала ( за границей живет) - любит по магазинчикам побегать - говорит, что по сравнению с январем опустели полочки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53648)
Кое что исчезло , из того что я раньше покупал регулярно ... Лейбл на товаре стоял российский , но это была перепаковка ...на самом деле продукция производилась в Литве ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1773)
изменений не заметил . цены конечно изменились .
Лишь цены выросли. Хамона нет это да
Верховный Наставник (216766)
Да вроде всё то же самое...
Верховный Наставник (131097)
какбыло так и осталось-из того набора,что покупаю я..ну и цены конечно подросли..хотя пока не критично для меня,но хотелось бы всё таки поменьше..
Наставник (48455)
жалею... о пропавших хороших сырах.. и некоторых колбасах..))
Хранитель Истины (448085)
Ничего не изменилось. Все полки во всех магазинах заняты. Пустые прилавки это страшилки западной прессы.