Как думает. если бы вместо Путина, все эти годы был бы Зюганов - что бы было?

БЫ конечно много в этом вопросе - ну куда без этого..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218302)
А неизвестно. Они нас все баснями кормят, пока до кормушки не дорвались. Но в пионеры бы принимали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Товарищ Зю не стрелял бы кабанов в Завидово, а предпочитал Сафари.
Хранитель Истины (330214)
История не терпит сослагательного наклонения. Что выросло- то выросло

Кстати,в тему анекдот
- Дорогая История, вы знаете Сослагательное Наклонение?
- Нет, а кто это?
- Странно что вы не знаете. Сейчас узнаете. Сослагательное Наклонение - это я. Мне придется вас раздеть.
- Тебе не терпится посмотреть на мои голые факты?
- Гы, мы уже на ты? Тогда раздевайся, сослагай и наклоняйся.
- А это не больно?
- Не строй из себя маленькую девочку; сколько раз тебя насиловали?
- Тыщщу раз. Сперва реже, а потом каждый год.
- Не слишком часто.
- Украшения тоже снимать?
- Все снимать. И помаду сотри.
- А ты не скажешь, что я уродлива?
- Что у тебя под макияжем, я давно знаю и всем уже рассказал.. Теперь расслабься...
п и з д е ц бы был... вспомните какая россия досталась путину... полная разруха, открытый бандитизм, агонизирующая безнадёга...
Наставник (53648)
Кормил бы баснями не про Новороссию , а про Донецкую Советскую Социалистическую Республику взятую в блокаду олигархом Коломойским .. Разница была бы но не принципиальная ..касалась бы символов и терминов , а не смысла и содержания ...
Верховный Наставник (131109)
никто не может сказать..думаю,что хуже не было бы..
Верховный Наставник (216805)
Была бы высшая стадия развитого социализма. Страшно представить.)))
UNA
Наставник (98884)
другой курс страны