Девоньки, а вы уверены, что в ЗЛО вообще есть ответчики-мужчины? А вдруг это просто доп.акки девчонок, которые изображают тут мужской пол. А настоящие мужчины все в ОПС и ТДВ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Ночки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и шо))))) хорошо играют)))
Верховный Наставник (138379)
Ой , Бонни , да мне честно говоря как -то на это фиолетово ... ну хочет ОН быть ЕЮ , сделаем ))))))))
Магистр (1773)
я из ОПС иногда заглядываю. посмотреть как вы тут поживаете .

приветик Бонни !
Наставник (48455)

главное, чтоб поведение.. соответствовало..))))
Хранитель Истины (390777)
А мужчины под авками девушек прячутся ?
Всё смешалось в доме Томск.ру.

Ну лично я ни в чём не уверена