За год на этом сайте так хорошо людей изучили, что будь у вас талант, можно книги о них писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Это одна из причин почему я здесь. Нет ничего интересней изучать людей, и себя посредством людей. Книгу я обязательно напишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, люди для меня непонятны и загадочны.
Наставник (83226)
"Люди как люди
любят деньги, но ведь это всегда было... ."
Верховный Наставник (134781)
Человека то когда лично знаешь до конца изучит невозможно... что уж о виртуальных собеседниках говорить... многие здесь в маске. в жизни они не такие....
Верховный Наставник (144889)
Да о дяде Вите например
особенно про высказывания про старух после 35 и проживая в СССР досыта ли вы ели хлеба
нет, здесь не психология, чтобы узнать внутренний мир человека.
в своем не разобраться.