Какие у вас любимые украшения, что носите на себе? Часто снимаете или даже моетесь в украшениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Кольцо на руке..сапфир в брюликах....цацок куча,но не ношу ничего больше..не люблю..только кольца по одному..это любимое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
серьги, 2 цепочки и кольцо
не снимаю
Наставник (48455)
сейчас.. ничего не ношу))..
Ношу серебро, есть изделелия инкрусированные полудрагами, хризолит, топаз, акваморин, аметист, и драгами алмаз, хот Даймонд, очень доступная коллекция)
только обручалка)
не снимаю кольцо)