Почему заподноукраинские националисты так стараются доказать, что они существуют как нация?

Этот комплекс от национальной несамодостаточности, от сознания того, что они "полукровки" или еще от чего?
Иначе чего они так бесятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367149)
бесятся .что их в свое время присоединили к СССР. большая ошибка Сталина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бесятся,как известно,от бессилия...
Наставник (73438)
Империалистическое отребье одним словом!)))))))))))))))))))))))))