ни разу на этом сайте я не меняла картинку авы..... и не хочу... почему??некоторые меняют несколько

раз за день.... и имя не меняю
может это лень?
почему не меняю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я тоже не меняю-привыкла так, люблю узнаваемой быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Золотой порошок нюхаешь? -Вот тебя и штырит, потому что зависла...

таки вроде с мыла так..
я менял когда сюда пришел день через день ..присматривался ..то тапком был..то ботинком ..то шмелом ..да кем только не был...
а потом когда корни пускать начал ...как то само собой забылось ..
мож они гостями себя чухают..
Гроссмейстер (8762)
я тож. считаю, что это нечестно - авы менять. )
Наставник (43117)
Я на НГ менял а сейчас таксон друга стоит.
Верховный Наставник (134484)
один раз меня не на долго... вернул старую... привычка....
Магистр (2087)
я тоже не понимаю, зачем каждый день менять картинку и имя?
Наставник (49862)
Намного проще здесь существовать когда тебя узнают. Есть свой бренд что ли. Те кому ты не нравишься, обходят стороной, кому нравишься отмечают твой ответ. Есть еще любители заводить непонятных для меня в интернете друзей, для них как бы тоже логично ничего не менять, хотя я постоянно наблюдаю переговоры узнавания после "ребрендинга". Наверно это игра такая, маскироваться и узнавать потом друг друга. Какие то прятки) А еще наверно не все за свои слова отвечают. Намолотил что то, и нырнул- вынырнул беленьким чистеньким, психика то не у всех устойчива.
Просветленный (723167)
Киоби-но-кицунэ потому что
Верховный Наставник (164086)
про себя скажу): люблю разнообразие.