SOS!!!вообще...помогли..можно ли как-то вернуть информацию с отформатированного жесткого диска?

Я слышала, что есть же какие-то программы?
Дополнен 10 лет назад
Как можно?
Диск объемом на 500 ГБ...ТАМ ВСЁ!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
да легко, ток руки надо прямые, R-Studio как вариант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (439)
Можно)
Гроссмейстер (5851)
Если форматирование было "быстрое", то шансы велики. Поищи в инете проги с названиями типа: "disk file recovery". ))
Магистр (1535)
впринцыпе нет форматирование сносит все
если говорят что есть шанс -то это шанс выдрать фрагменты файлов -ничего целиком несдернеш
911 прав , главное ничего нового не записывай , тогда точно затрёшь