Зачем мужчинам, вообще, деньги? Всё-равно только на нас, по большому счёту, и тратят...)) Мужчины, деньги вам на что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1773)
у нас тоже свои игрушки есть .
рыбалка
охота
машина
да и в баньке попарится тоже надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3132)
нам не нада.........это вы все виноватые)
Ви не задумывались, шта тратя их на вас - ми тратим их на себя, на самом деле?
Наставник (48455)
нууу.. не скажите)
"по большому счету" у них может зависеть и от степени реализации их потенциалов..)))
самореализации...
самолюбия...
Верховный Наставник (176563)
Проще внушить себе.что они есть .а так собственно и не нужны они))))))